Носимый (Персональный, нагрудный) видеорегистратор. Законно?
Насколько легально носить нагрудный видеорегистратор? Где-то видел информацию о том что можно носить такой видеорегистратор, но носить только открыто (не в кормашке с дыркой для камеры) и не выкладывать в сеть эти видео (на счёт этого всё понятно). Насколько всё это правда? Просто самый важный аспект, это можно ли носить такой видеорегистратор, "скрытно"?
На футболке сделай хорошо читаемую надпись
... "ведется видео наблюдение".
И носи скрытно.
носи и не хвастайся. все делается тихо
Никаких запретов нет. Сам купил себе регистратор. Креплю на карман, когда гуляю с ребенком. А как потом доказать нападение на нас собаки соседской?
Запрещено снимать скрытно, а также работу спецслужб МВД, судей, следователей и опергрупп.
Запрещено выкладывать в сеть.
На моё мнение, это незаконно.
носить можно хоть открыто хоть закрыто.
Нельзя снимать то, что запрещено законом.