Имею ли я права получать пособие по безработицы в Казахстане если год работала в России

Галина Галина Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Я год работала в России, имею ли я права получать пособие по безработицы в Казахстане я гражданка Казахстана
Голосование за лучший ответ
mandarin 617 Профи (510) 3 года назад
конечно, все у вас получится
Галина ГалинаУченик (98) 3 года назад
Нет перечислений в пенсионный фонд и мне отказали в пособии, но в России есть перечисление.... не пойму что то
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
НИГДЕ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, ПОЛУЧАТЬ ДАННОЕ ПОСОБИЕ!