Сервисы совместного просмотра фильмов онлайн

ivan866_z Просветленный (22141), закрыт 4 года назад
Т. е. синхронно идет фильм разным людям, находящимся на значительном удалении, и при этом есть голосовой чат между ними
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252442) 4 года назад
А просто посмотреть, а потом поговорить?
обязательно надо что бы синхронно?

скачайте фильм
включите скайп.
одновременно включите фильм и смотрите
Елизавета ФроловаУченик (101) 3 года назад
Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в ТГ flicksbar
Остальные ответы
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132938) 4 года назад
Всё так плохо?
ivan866_zПросветленный (22141) 4 года назад
просто хочу приколоться, посмотреть какой нить американский фильм про глубинку вместе с ками то американцем, и заценить что он скажет
Сергей Тихомиров Мудрец (19311) 4 года назад
йутюба от гугела даёт позырить трансляцию и тут же обсудить транслируемое кинцо