К кому из женщин у мужчины какие чувства?

Валерия Анна Ученик (85), закрыт 3 года назад
Михаил 12 1 88 Алёна 21.03 и Виктория 09.05
Лучший ответ
Фатум Гуру (3678) 3 года назад
К Алене какой-то свет идет, радость, позитив. К Виктории почему-то страх, напряжение и желание быть вдали... хотя есть немного, но светлые воспоминания
Валерия Анна Ученик (85) 3 года назад
Страх чего? Что я о нем что-то узнаю? Унас ещё будет общение?
Фатум Гуру (3678) Валерия Анна, ему кажется, что Вы следите за ним как... общение будет, но сейчас как пауза будет от 2 недель до месяца
Валерия Анна Ученик (85) 3 года назад
Он и есть на расстоянии от Виктории
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78618) 3 года назад
Никто из женщин особо этого мужчину не интересует, но если все же хоть как-то, то не вторая.
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) 3 года назад
Алена ему интересна, но и Виктория как загадка для него. Он похоже сам решить не может, что хочет. Чувства прыгают.
+ иногда он как-то злится на что-то, редко
Гадалка ЗинадиаМыслитель (5910) 3 года назад
Если есть возможность, лучше списаться и посмотреть фото
Валерия Анна Ученик (85) Гадалка Зинадиа, да нет, по фото не надо. Злится сам по себе? Или на кого?