Сегодня звонила подруга и спрашивала как можно отворожить бывшего мужа которого она когда то приворожила.Я не знаю а вы

Светлана Беспалова Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юра Мастер (1241) 15 лет назад
Бедолага. Отворот сложнее и труднее сделать, чем приворот. Иногда проще дождаться, когда приворот убьёт окончательно приворожённого. Тем более, если уже не нужен. И тем более, что он всё-равно не может жить без того, кто приворожил. Это мука, а не жизнь.
Пусть ищет специалиста.
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
А вот сделать приворот намного легче чем его снять. Так что самостоятельно ни как, а с помощью, не бесплатно.
XIII Профи (582) 15 лет назад
Берем стакан, высыпаем туда две столовые ложки заварки, заливаем кипетком, мешаем пол минуты за часевой стрелкой, можно кинуть сахар по вкусу. Отворотное зелье готово!
Николай Нельмаер Ученик (136) 15 лет назад
На что только не идут дамы!
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
а мы знаем. пусть копит денежки и пишет. а сама не снимет, увы.
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 15 лет назад
Сходить в церковь, покаяться, исповедовать этот грех.. Читать на мужа псалтырь .Другого способа нет .Иначе опять влезет в магию : а Сатана - Сатаной не изгоняется!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
пускай идет в церковь и отмаливает и себя и своего мужа.
ЮлЬкА ;) Ученик (227) 15 лет назад
никак, у мя подруга обладает магическим даром и она сразу всех предупреждает, что есть только 1 способ, но вряд ли какой маг на это пойдет. (человек (маг) который сделает такой отворот то сильно будет болеть) НУЖНО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-то делать
Николай Пальчик Знаток (322) 15 лет назад
воткни три иголки в свой косяк