Почтовый клиент, расширения для браузера Chrome
Всем добра и здравия! Господа знатоки, подскажите расширение для браузера гугл хром, чтоб оно могло проверять почту в режиме реального времени. Имеется ввиду такое расширение, чтоб проверяло не только почтовый ящик gmail, но и другие ящики, от яндекса, от mail.ru, но больше всего интересует проверка почты от рамблера. Поиск в интернете не дал результатов, поиск по магазину расширений гугл, так же, не принёс никаких результатов. Для Gmail есть куча расширений, для всех остальных не густо. Если есть расширение, чтоб объединить в себе все эти почтовые службы, будет просто замечательно.
Вроде как к родной почте Gmail, можно прикрутить сторонние почтовые ящики... Вот будет ли их показывать расширение, я не в курсе.
Экономьте время, не проверяя постоянно свой почтовый ящик: Checker Plus for Gmail. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хромоногим не пользуюсь, но банальный запрос в гугле выдал расширение Open Email Client. Не пробовали?