Metro 2033 redux как взять нож в руку?
В настройках есть только кнопка удара ножом, но мне это не нужно, мне нужно взять нож в руку, мне не нужны метательные ножи.
Есть еще 3 оружие, но когда я нажимаю на кнопку 3-го оружия, то оно не появляется у персонажа в руках, словно его нет в инвентаре.
Помогите, пожалуйста
Вот вот, сам и ответил -удара ножом, не рассчитан на полноценное оружие! А может если есть в игре переди от 1 лица ко 2, может тогда оно будет в руках!