Инопланетяне - Божьи дети?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
вот это вопрос! Не стану что либо говорить. Не знаю.
Остальные ответы
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Разумеется!! !
Все - дети Божьи!
И возможно, они Его никогда не предавали, не распинали и верили всегда с полуслова...
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Кто их знает. Увидим, поговорим, спросим.
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
Вот уж кто точно знает, что никакого бога не существует, так это они.
Мужик Профи (912) 17 лет назад
незаконнорожденные
Kerk Мыслитель (9453) 17 лет назад
инопланетяне - это наши "боги"
Александр Ученик (185) 17 лет назад
Скорее богами наши предки считали инопланетян.
А мы обработанные церковной пропагандой в пришельцев не верим а верим в бога доброго дедушку.
Решай самакто такие инопланетяне.
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
88. Иисус сказал: Когда вы видите ваше подобие, вы радуетесь. Но когда вы видите ваши образы, которые произошли до вас,- они не умирают и не являются - сколь великое вы перенесете?
Алексей Гуру (3805) 17 лет назад
Нет, то что обычно называют инопланетянами - явления падших духов, либо атмосферные явления.
На других планетах жизни нет, в этом мире только Бог и мы и наши взаимоотношения с Ним.

С Рождеством Христовым!
Мира и радости Вам.
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
Неправда - инопланетяне есть- Но они разумней землян. И советуют - придерживаться Законов Библии.