Образовательный путь
+4Помогите решить задачу
Владелец маршрутного автобуса платит ежедневный ЕНВД 400
руб. Расход бензина – 80 л (27 руб. /л). Ежедневная заработная плата у
водителя и кондуктора – по 900 руб. Амортизация и обслуживание автомобиля – 1 000 руб. /день. Автобус совершает 8 рейсов в день. Какой
пассажиропоток компенсирует затраты предпринимателя? Каков финансовый результат при пассажиропотоке: 50 чел. /рейс; 60 чел. /рейс; 40
чел/рейс. Если автобус будет совершать по 5 рейсов при загрузке в 50
человек? Какой будет финансовый результат в день, когда автобус снят с
маршрута работниками ДПС после трех утренних рейсов (средний
пассажиропоток – 70 чел.)? Цена билета равна 12руб.
да тут курсовой проект, а не задачка,... и с каких пирогов тут дпс?