Берут ли в армию со сколиозом

Хирург отправил на снимок грудной клетки. Снимок показал правосотороний сколиоз 16 градусов, остеохондроз 2 степени. Снимок делался стоя. Рост 190

Я бы даже со сколиозом пошёл в армию. Если не отслужить, то в МЧС, в полицию вход будет закрыт пожизненно. Я вот тоже не отслужил, у меня плоскостопие, не взяли из за этого, а теперь очень жалею об этом и если бы у меня был второй шанс, то я бы и с плоскостопием и со сколиозом пошёл служить, тем более всего год, он пролетит и не заметишь!
Но, если твой сколиоз доставляет тебе проблемы в физическом плане, то проконсультируйся по этому поводу у своего врача, он должен знать возьмут тебя с этим диагнозом или нет.

так ты хочешь или нет группы инвалидской нет возьмут

Меня взяли . Сколиоз второй степени )

Здоровяк ты, иди в армию, там на турнике и выправишь