Отправка фото мне на почту или на бесплатный хостинг

Как сделать чтобы человек ( мало разбирающийся в компьютерах) смог отправить мне фото несколько штук на почту или бесплатный хостинг (облако)

Суть такая я скидываю человеку ссылку, он открывает сайт и видит кнопку загрузить фото ( фото он будет загружать с телефона)
Здесь на майл не получается, так как отрывая общий доступ к папке следующий человек увидит фото который залил предыдущий.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Существуют файлообменники без регистрации, например dropmefiles.com, от человека потребуется загрузить файл и скопировать вам ссылку.

Если важно обойтись без последнего этапа и вы немного разбираетесь в сайтах можно сделать простейшую форму загрузки на PHP, человек выбирает файлы, видит сообщение об успешной загрузке и больше ничего не делает, а у вас доступ ко всем файлам (при желании можно сделать уведомление на почту, в телеграмм и т. п)

в маилагент скинь

ватсап есть у него?