Почему я не могу вживить глаз поселенцу в rimworld ?

Никита Шаньгин Профи (517), закрыт 3 года назад
Напали жуки я отбился но поселенцу раздробили челюсть и вырезали глаз. Челюсть вживил но глаз почему то не могу я скрафтил бионический глаз. Почему нельзя вживить? Не хотелось бы чтоб поселенец остался навсегда безглазым :(
Лучший ответ
Woker Мудрец (13197) 3 года назад
Не может быть такого. Возможно там есть кнопка пересадка глаза?
Кнопка вживить глаз должна быть.
Если нет, то ищи пересадка
Никита ШаньгинПрофи (517) 3 года назад
Нет в том то и дело что нет кнопки я даже сыворотку юзал но даже она глаз не восстановила. Я играю с модами но у меня в основном моды на оружие броньку протезы там. Но всё равно у меня у многих пешек есть модовые протезы и они все нормально ставились.
Woker Мудрец (13197) Никита Шаньгин, а у него черта характера не... (как называется чел, который не любит не естественное)?
Остальные ответы
inkwe 2000 Ученик (232) 1 год назад
Нажми на колониста потом во вкладке "здоровье" выбери "процедуры" и там все будет
Даниил Рыкунин Ученик (103) 1 год назад
все работает нажми здоровье процедуры и выбирай