Не могу сменить ник в Дискорде. Что делать?

Всем привет. Есть ряд действий, при выполнении которых вылетает ошибка (фотография ниже) :

1) Нажатие на кнопку "Настройки"

2) Нажатие на чей-либо ник на сервере

3) Попытка выхода с сервера

4) Нажатие на какой-либо файл (пробовал с фотографиями в личных сообщениях)

Компьютер слабый (видно в других вопросах), Discord запускаю только онлайн. До сегоднешнего дня всё работало.

Дополнен

Новые свойства ошибки - я не могу открыть настройки сервера. Чувствую себя призраком в соцсети. Помогите, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что делать? Скачать тим спик