Женщины, напишите качества мужчины, которые вас привлекают. Что такого должно быть, чтобы вы обратили внимание на него ?

Можно так: сначала самые важные, потом менее важные, но желательные и т. д.
Всем хорошего вечера.

Красивый, но в моем понимании.. это прежде всего глаза... такие пронзающие)
И высокий рост, хорошо сложен, умный, с чувством юмора

чтобы я обратила? внешность: атрактивная маскулинная внешность с хорошей генетикой, правильные пропорции тела, ухоженные волосы (без залысин) ,ухоженная чистая кожа, высокий рост, около 190 см и выше, добрые лучезарные глаза, правильные черты лица, полные губы... качества: юмор, энциклопедический интеллект (чтобы знал, больше, чем я), добро, сдержанность, флегматизм (то есть полностью исключаем повышенную эмоциональность, нервозность, обидчивость, истероидность...), высокая мораль и гражданская позиция, стойкая система убеждений-взглядов-ценностей, рациональность, сдержанность.

аккуратный внешний вид ..разговор без матов ..немного чувство юмора и много ума )

)) сдержанность)

Ответ психолога.
ЖЕНЩИНА БОЛЕЕ ВСЕГО ЦЕНИТ В МУЖЧИНЕ...
1.Интеллект
2.Щедрость
3.Вежливость и аккуратность в одежде.
(ЖЕНЩИНЕ... НРАВИТСЯ...
"Вежливый нахал...").