Имеют ли учителя забирать и читать черновик на ВПР?

Simking 2000 Ученик (137), на голосовании 4 года назад
Сегодня у меня учитель забрал черновик на ВПР, и начал его открыто читать на весь класс. Я прочитал, что записи в черновике проверяться и оцениваться не будут, но считается ли это за проверку?
Дополнен 4 года назад
p.s. кому интересно, на черновике не было ничего особенного написано, просто рецепт сладких вафель в электровафельнице
Голосование за лучший ответ
Рептилоид Реп Мыслитель (6728) 4 года назад
Они все имеют. И могут тебя поиметь
Денис Воронцов Ученик (56) 4 года назад
Конкретного пункта в школьных правилах на этот счет нету. Но учитель очень некультурно себя повел.
Simking 2000Ученик (137) 4 года назад
На бумажке с ВПР написано что не проверят, не знаю верить или нет
stas azin Гуру (3859) 4 года назад
Ну, расскажи родителям что тебя унизил препод перед всем классом, авось отреагируют
NaumenkoВысший разум (857539) 4 года назад
в чем унижение....
stas azin Гуру (3859) Naumenko, над тобой поглумились
Simking 2000Ученик (137) 4 года назад
Она их вызвала
ViktorL Liakh Мудрец (15772) 4 года назад
У меня училка в 6-м классе личный дневник забрала. Так я подкараули когда она стирает и всё её бельё на антенну подцепил! Весь посёлок до сих пор помнит, а она с работы ушла.
Simking 2000Ученик (137) 4 года назад
Лол, отлично сделано! )
ViktorL Liakh Мудрец (15772) Simking 2000, Я незнаю что такое ЛОЛ, в наши времена такого слова не знали. Если комплимент - спасибо. Если что-то не приличное - будешь наказан.
ViktorL LiakhМудрец (15772) 4 года назад
Спасибо за перевод. Хотя вернее было бы LOL. Да, смеялись все и долго.