Что мне делать?

Ирина Рогозникова (Лященко) Мастер (1588), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с молодым человек, которого люблю, но моя сестра почему-то к нему отрицательно относится. говорит что он не правильно себя ведет, не правильно ко мне относится. а он адекватно смотрит на вещи, понимает что она моя сестра и с этим ничего не сделаешь, и просто пытается с ней не конфликтовать. подскажите что сделать чтобы наладить отношения между ними, мне сложно, они просто на части разрывают.
Лучший ответ
Роман Алексеенко Мастер (1612) 17 лет назад
Залог счастья - как в разведке
Холодная голова и горячее сердце!!!
Возможно в словах сестры есть какая то доля истины- ты прислушайся и присмотрись.
Но слушай только САМУ СЕБЯ - даже не свои имоции!!!
А после оценки ситуации - однозначно - сестра останеться сестрой - а жить тете с кемто из лиц мужского пола!!!
Остальные ответы
JeniJ Ученик (199) 17 лет назад
Ну знаеш милочка, тебе не с сетрой потом жить, а возможно с ним...
Маришка Профи (808) 17 лет назад
может она ревнует???
20090618-26217977 Гуру (2571) 17 лет назад
Вряд ли ты правильно оцениваешь ситуацию.
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
сестру гнать в шею...женская зависть
* Мастер (1084) 17 лет назад
Прислушайся к своей сестре, может быть она права, может не во всем но все же! иногда одурманенная любовью ты не замечаешь многих вещей, но я бы на твоем месте прислушалась к ней, если только она сама в него не влюбленга? А как твоя мама реагирует на него?
______ Мастер (1492) 17 лет назад
Присмотрись к сестре, может она хочет получить его для себя? :-(
Татьяна Залесская Мастер (1650) 17 лет назад
а что ту поделаешь...есть такие характеры, которые не могут нормально общаться, ну бывает...не разрывайся на части, ведь они-люди разные для тебя-она-родственница, а он-любимый) всё будет хорошо, как только твоя сестра поймет, что у вас все серьезно, ведь это твоя жизнь...она тут ни при чем.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
mojet ona shto to znaet ob tvoy parnem? navernoe ona ne xochet shto tebe budet ploxoe
alex Знаток (263) 17 лет назад
скорее всего он её симпатичен, но ты для неё важнее чем он
fakt@im Гуру (3159) 17 лет назад
Так вот родная ты моя, не слущай не кого, включая сестру. Если ты его любищь останься с ним. Представь, нету его, и что? Я те скажу ГОРЕ тебе будеть, если ты на самом деле реално любишь.
Источник: Закон подлости