Значит задал нелицеприятный вопрос-провокатор,хвалишь Украину молодец?Двойные стандарты какие то!

Толя Головин Мастер (1356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
Именно.. . Гадьте Россию - это позволительно, а вот Украину и Израиль - трогать не моги!
Остальные ответы
Виктор Лесников Мыслитель (7426) 15 лет назад
Корректно относиться ко всем, самый простой стандарт.
БезумныйМир Просветленный (28157) 15 лет назад
эт в России все двойное, короче не пеняй на зеркало, коль рожа кривая
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
Не оправдывайся, мы тебя обожаем. Пиши исчо...
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Толя Головин, работа твоя есть работа, мы что не понимаем. Но, как то покачественней маскируйтесь что ли, не позортесь. Все это видят, меняйте лексику, выражения. Один ушёл, другой пришёл, а выражения и обороты те же.
Виталий Коровойченко Знаток (460) 15 лет назад
Ненавистью брызжжет твое общение. Украинский народ, что тебе сделал?
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
это правда. какой-то украинец купил сайт. теперь нормальная толерантно-демократическая цензура
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
А ты как думал! Все схвачено !
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 15 лет назад
открой личико, Гюльчитай.
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Где ты видел что бы хвалили Украину?
Так что не бойся, двойных стандартов здесь нет.
tanieella Гуру (3943) 15 лет назад
Когда ты наконец успокоишься???