Помогите пожалуйста вспомнить фильм про призраков в подвале!

«I’ll be back» Высший разум (259417), закрыт 4 года назад
Семья переезжает в дом и там есть дверь в подвал. Следы ног вроде бы появлялись в доме, которые вели в тот подвал. По моим воспоминаниям в подвал все хотел мальчик спуститься, но ему не разрешали. Какая-то сила хотела затащить мать, ребенка туда. Чем дело закончилось не помню, один раз смотрела и фильм недавно вспомнила, хотелось бы посмотреть.
Похож на "Посланники" и "Призрак дома Бриар"
вышел скорей всего в 2005-2012
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (129912) 4 года назад
«I’ll be back»Высший разум (259417) 4 года назад
я в вопросе указала, что это не Посланники, но похоже на Посланники) в доме помню светлое все было, обои. с хорошим ремонтом дом
Barbara Jelly Высший разум (129912) Да уже вижу. Прочитала, пока искала, забыла) Тьма (2002) https://www.kinopoisk.ru/film/3656/ Они там все похожи друг на друга... Каша из ужастиков в голове)
Остальные ответы
Димка Медабан Мыслитель (9569) 4 года назад
Лучше посмотри "очень страшное кино 2"где священник говорит ну нахер или "дом с паранормальными явлениями 2"
Натаниэль ЭссексЗнаток (303) 4 года назад
фраза стала крылатой
Rantahun Rantahun Просветленный (22941) 4 года назад
"врата" или если точнее "дыра". https://youtu.be/C62rNQ8-6w0?t=2
неть!)
Может какой-то фильм из вселенной "Заклятия"? В этой вселенной больше десяти фильмов на эту тему.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488167) 4 года назад
"Врата"
будем ждать что автор скажет. это фильм или не он
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488167) Делсин Роу, Конечно, подождём !