Как получить значок за выслугу лет в стиме ?

тваоррав млалорврагвн Знаток (251), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Topchik777 Мастер (2205) 3 года назад
Такой значок называется «Выслуга лет». Есть в Стим и особый значок «Лидер сообщества», который даст вам 500 единиц опыта. Для его получения нужно выполнить 29 заданий, среди которых можно выделить просмотр трансляций, общение в чате, добавление видео и т. д
тваоррав млалорврагвнЗнаток (251) 3 года назад
Бл ты тупой, я спросил как получить значок выслугу лет, а эту гуйню которую ты сморозил
аахахахахахаха
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278435) 3 года назад
Дается (а потом обновляется) раз в год, в день создания аккаунта.
ds dУченик (190) 3 года назад
у меня аккаунты было год 23 марта но досей пор нету выслуги лет
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278435) ds d, актив?
Александр Ч Оракул (89710) 3 года назад
Регистрироваться больше года назад
Отвергнутый небесами Мастер (1020) 3 года назад
Интересно как выглядит выслуга за 16 лет
P H A N T O MГуру (3246) 3 года назад
никита джидинскийУченик (123) 2 года назад
вам повезло у меня дата создание 2004 год выслуга 9 лет а больше не дают
Отвергнутый небесамиМастер (1020) 2 года назад
Честно говоря, из всего списка золотые, самые красивые.