Капли от сухости глаз посоветуйте

Таня Кострова Ученик (60), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте недорогие для постоянного использования. Моя работа связана с компьютером, очень много времени перед монитором. Глаза перестали справляться, появилась сильная сухость.
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванченко Гуру (4176) 4 года назад
На первых порах - детский (-!) альбуцид.
Михаил Гуляев Просветленный (37702) 4 года назад
Значительно облегчают компьютерный синдром сухого глаза глазные капли Хилокомод, Катионорм, Хилабак, Визмед, Систейн и т. п.… в интернете на эту тему много написано, почитайте. Но это не отменяет визита к врачу, вдруг есть другая причина Ваших проблем. Также полезно тренировать аккомодационную мышцу глаза и снимать ее спазм с помощью глазной гимнастики, а гораздо более разумно, эффективно и весело - с помощью большого или малого тенниса, бадминтона, волейбола, футбола или рисования пейзажей, находящихся вдали. При этом происходит постоянная динамическая перенастройка глаз вблизь-вдаль, что очень полезно для всех, длительно работающих за компьютером, и им подобным.
Москвичка Московская Оракул (91669) 4 года назад
Искусственная слеза. Лучше фирмы Систейн.
Маргарита Заслонская Ученик (219) 4 года назад
Оптинол. Из всех аналогичных (Гилан, Хило-комод) эти лучшие. Они действуют дольше, капать их легче (есть система точного дозирования) и срок годности после вскрытия - полгода. По цене они все примерно одинаковые.