Подскажите пожалуйста где скачать игру House Flipper на мак?

Миша Будумян Ученик (86), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста где скачать игру House Flipper на мак чтобы ещё оно работало а не просто ссылка на не пойми что
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92447) 4 года назад
А её на мак сделали?) Мне, как работающему в этой стезе, эта игра интересна)
Миша БудумянУченик (86) 4 года назад
да сделали но в стиме!! А там она 500 руб стоит
Пьяный мастер Оракул (92447) Так наверное недавно сделали, его еще нигде нет кроме стима (
Остальные ответы
░▒▓█ I҉l҉d҉a҉r҉-҉A҉z҉i҉m҉u҉s҉0҉9҉ █▓▒░ Гуру (4023) 4 года назад
веди скачать название игры и все
Миша БудумянУченик (86) 4 года назад
да ну! серьёзно? а я вот не знал! ВАУ!!!! ОСКАР ЕЕМУ ЛЮДИ!!!!
░▒▓█ I҉l҉d҉a҉r҉-҉A҉z҉i҉m҉u҉s҉0҉9҉ █▓▒░ Гуру (4023) Миша Будумян, )