Мне приснилась плесень к чему

Плесень

Если во сне Вы видите продукты, покрытые плесенью, то в реальной жизни Вы рискуете пропустить подходящий момент. Будьте внимательны, поскольку позже наверстать упущенное будет почти невозможно.
Сон, в котором Вы видите плесень на стенах Вашего дома, означает, что Вам необходимо пересмотреть отношения с домочадцами. Возможно, назревает серьезный конфликт.

Для молодой женщины сон, в котором она ощущает запах плесени, предостерегает ее от необдуманных поступков.

Другой источник:
Вы видите во сне, что хлеб покрылся плесенью - Вы в действительности, не имея к тому оснований, обидите кого-то. Это осложнит Ваше положение в обществе.
Вы видите плесень на стенах или потолке - Вы должны быть уверены, что идете по правильному пути. Не преувеличивайте значения некоторых своих неудач.

к молочнице ))

фильм на-днях посмотрела по тв

Это все ужасная реклама с голосом Безрукова за кадром

плесень - быть с приятелем в разрушающейся избе, стены и углы которой покрыты плесенью\
разрушение отношений с приятелем из-за безусловной информации, которая порочит тебя
НЕ ЕСТЬ GOOD