Моя мать взяла из интерната ( дет. дома ) ребенка кем не то что она взяла является по закону взяла без моего разрешения

иван иванов Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400525) 3 года назад
так в чем проблема?
иван ивановУченик (66) 3 года назад
кем мне это является по закону
Owl Искусственный Интеллект (400525) иван иванов, вообще НИКЕМ
бурундук Мудрец (11200) 3 года назад
твоя мама должно перед тобой отчитываться ?
иван ивановУченик (66) 3 года назад
нет но нужно было как минимум предупредить
бурундукМудрец (11200) 3 года назад
в чём? это ее жизнь и она дала тебе жизнь, и не о чём она не должна тебя предупреждать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Смотря на каком основании "взяла ребенка". Может усыновление- тогда он вам брат/сестра. Может быть опека или приемная семья. Тогда вам этот ребенок никто.
Ваше согласие не требуется. Мать может хоть рожать, хоть из детского дома детей брать не спрашивая разрешения у остальных детей
иван ивановУченик (66) 3 года назад
она это удочерила
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) иван иванов, значит сестра вам
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
А вы кто такой, что она должна брать у вас на это разрешение? Это её право, и вопросы задавайте корректно.
Кайно Блэк Просветленный (21793) 3 года назад
Твоего мнения никто не обязан спрашивать.
Не нравиться? Иди в детдом. Твоя мать нашла ребёнка получше тебя