ПОЧЕМУ ОТСУТСТВУЕТ АНИМАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ В STALKER ЗОВ ПРИПЯТИ+ ANOMALY 1.5.1

Саня Москвичук Ученик (184), закрыт 4 года назад
Качал полный репак без подрезок и тп.. Из анимации есть разве что снять одеть снаряжение (без рук) , просто нельзя в это время шевелиться и звук одежды и все. Ну и еще фонарик с КПК в руках. А остальное не анимируется. Энергетики, стимуляторы, еда и тп.. Также самое обидное- экзоскелет: панель жизнеобеспечения на левой руке не светится синим или как она там должна выделяться. Просто серая и не работающая. Видели наверняка как она должна работать при использовании медикаментов.
Лучший ответ
_ Просветленный (30767) 4 года назад
Чел ты... Там анимации из Gunslinger mod, соотвественно анимации будут только у предметов, что были в оригинальной игре (водка, вода, консервы, аптечка, бинт), никто тебе не будет на банку маслин отдельные анимации куячить на сборку модов. Anomaly это сборка для Call of Chernobyl с другими модами
и почему Зов Припяти + Anomaly? Просто ищи Stalker Anomaly и устанавливай в пустоту, а не в оригинальную игру, а то дичь скачаешь какую-то
Саня МосквичукУченик (184) 4 года назад
Качал с нормального сайта и устанавливал на зов припяти чистый так как было написано что платформа зов припяти а не тень чернобыля
_ Просветленный (30767) Саня Москвичук, Anomaly это не мод, а сборка, поэтому его надо устанавливать как игру в пустое место, а не в Зов Припяти
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31510) 4 года назад
потому что игра сделана через ж*пу
Джек Ричер Просветленный (21192) 4 года назад
Там никогда и не было анимации предметов, лол. Максимум - можно поискать аддоны от людей, которые эти анимации добавляют. А то, что ты написал в описании, в особенности экзоскелет - это в ганслингере находится, а не в аномалии
Влад Свиридов Мастер (1265) 4 года назад
Они вырезаны для стабильности мода