Реально ли поступить в НГУАДИ (Новосибирский Государственный университет архитектуры и дизайна)?

Гвароаы Впоисвы Ученик (236), закрыт 4 года назад
Все вокруг говорят, что это сложно, чуть ли не невозможно. Я хожу на курсы, рисую гипсовые головы, изучаю черчение, закончила с отличием художественную школу. Может кто-то что-то знает о поступлении туда?
Лучший ответ
Маков и Партнёры Профи (683) 4 года назад
Реально, нужно только посмотреть требования вуза и тщательно подготовиться к вступительным экзаменам.
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Оракул (52467) 4 года назад
Не надо так
Гвароаы ВпоисвыУченик (236) 4 года назад
Денег нет, без этого никак?