Добрый день! Что за работа повар Сушист?

Александр Шатохин Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Везде требуются даже без опыта. Куда лучше устроиться в Калининграде поваром? Небольшой опыт работы есть, но сушистом ни когда не работал
Голосование за лучший ответ
ру Гта Гуру (2584) 4 года назад
Сушист. Это сушка кокаина после транспартировки... Без опыта т. к там ничего сложного нет
Love &Love Гуру (2888) 4 года назад
Это востребованные нынче повара специализирующиеся по суши! Очень оплачиваемая и востребованная профессия!!! А если сперва закончить курсы по приготовлению суши, то наверняка не будет проблем в поиске работы! Удачи Вам во всех интересах!!!
Александр ШатохинУченик (57) 4 года назад
Я 11 лет отработал поваром официально на одном месте, но суши не делал, зачем нужны курсы? Опыт работы есть
Love &Love Гуру (2888) Александр Шатохин, суши это совершенно другой стиль. Ради даже освоения как повышение квалиффикации такое обучение важно. Там много тонкостей и нюансов. Вроде бы всё просто, а попробуй сделай!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147461) 4 года назад
Суши делать не сложно.
Посмотрите пару-тройку видео на youtube.
Почитайте описание разных видов роллов.
Чтоб совсем не быть дуб дубом, если сами суши-роллы никогда не ели и не делали.
И можете резюме отправлять)
Esmeralda Искусственный Интеллект (264824) 4 года назад
Роллы катать. Обычно обучают с легкостью, если руки у стажера из нужного места растут.
Маруся Искусственный Интеллект (195646) 4 года назад
Сейчас сушистов обучают даже видео урокам прямо на рабочем месте.