Как выглядит база данных в sql формате?

ястреб ворон Мыслитель (7444), на голосовании 3 года назад
Допустим такая:
Имя Возраст Пол Год_рождения
Вася 34 муж 1989
Миша 36 муж 1978
Дима 56 муж 1965

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ГОД РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ Я НЕ СЧИТАЛ МНЕ ВАЖЕН ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Голосование за лучший ответ
роман петров Мыслитель (7270) 3 года назад
Базы данных не выглядят. они хранятся
ястреб воронМыслитель (7444) 3 года назад
И выглядит и храниться.))))))))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309899) 3 года назад
Если ты про формат SQL-дампа, то он представляет из себя команды, которые при выполнении в СУБД воссоздадут эту самую базу данных вместе со всеми данными и связями.
А если про сам формат хранения БД на диске, то в разных СУБД он разный, некоторые СУБД позволяют даже выбирать при создании таблиц, в каком формате их хранить, если они поддерживают несколько разных на выбор.
Ну я видел в бирже фриланса задание.
Откачать бд чтоб было в формате sql но при этом владелец сайта не узнал этом.
Т. е не имея доступ к базе, ну к примеру приведу пример авито. Напрмер в анкете продажи товара есть номера, описание, фото.
Как их собрать воедино как в sql формате?
Договор Дьинои Оракул (87343) 3 года назад
CREATE DATABASE [TvoiaRodnya]
CREATE TABLE [dbo].[Client]
[ID] [int] IDENTITY(1,1) NOT NULL,
[FirstName] [nvarchar](50) NOT NULL,
[Gender] [char](1) NOT NULL,
[Age] [int] NOT NULL,
[Birthday] [date] NULL,

SET IDENTITY_INSERT [dbo].[Client] ON

INSERT [dbo].[TvoiaRodnya] ([ID], [FirstName], [Age], [Birthday] VALUES (0, N'Вася', N'м', N'34', CAST(N'1989-05-07' AS Date))