Дурное знамение в майнкрафте

SashaKillBot SKB SKB Мастер (1288), закрыт 4 года назад
У меня в майнрафт 1 14 4 появился эффект "дурное знамение" и я жду пока он закончится что бы войти в деревню, сколько он длится? (Молока у меня нет)
Лучший ответ
Skis Ass Ученик (162) 4 года назад
Никак!
Только молоко, или рейд!
SashaKillBot SKB SKBМастер (1288) 4 года назад
Тоесть мне надо спрыгнуть с аванпоста где я ждал конца знамени этого, потом бежать от них в поиске коровы?
Skis Ass Ученик (162) Ну только так, а ты чего ждал?
Я перешёл на 1 14 4 только из-за того что там есть арбалеты.
Остальные ответы