Мой аккаунт в Инстаграмм деактивирован

Поделитесь, Пожалуйста, полезной информацией, как восстановить свой аккаунт, который катастрофически дорог. Правила были нарушены, но не мной, а человеком, который ранее взломал меня. Позже меня просили изменить пароль, а через какой-то период времени забанили на 24 часа для выяснения подлинности, в итоге меня так и не разблокировали. Писала на Support@ Instagram.com, чтобы объяснить причину, но получила тут же ответ, что они не работают таким образом. Читайте представленные варианты вопроса и. т. д. Как мне связаться со службой поддержки? Если я не могу получить доступ к своему аккаунту? Кто уже сталкивался с подобной ситуацией? И удалось ли в итоге восстановить доступ или все безуспешно? Заранее очень признательна за ценные советы и помощь в разблокировке аккаунта

Сейчас ваще без VPN не зайти... так что в другую соц. сеть...

Бред какой-то...

Бесполезно. Фейсбук назад ничего не возвращает.