Том Кавана уходит из Флэша?

Ламберт Просветленный (25578), закрыт 3 года назад
В первой серии 7 сезона Флэша герой самого крутого актёра и режиссёра сериала "Флэш" Тома Каваны Уэллс жертвует собой в результате чего, все Уэллсы погибают. После этого шоуранер Эрик Уоллес сказал, что у Тома Каваны ещё много работы и он не может уйти не попрощавшись с Циско, поэтому они вернут его необычным способом. И вот оо второй серии 7 сезона это происходит - воссоздаётся оригинальный Харрисон Уэллс, которого убил Обратный Флэш задолго до взрыва ускорителя частиц и появления Флэша.
И вот сегодня в 3 серии 7 сезона оригинальный Уэллс помогает Флэшу вернуть скорость и в конце серии прощается с Циско и Алегрой и перемещается в прошлое к своей жене.

Означает ли это, что Том Кавана уходит из Флэша?

Лучший ответ
Владимир Ламберт Мыслитель (8133) 3 года назад
Хотелось бы надеяться, что нет, т. к. без него теряется вообще всякий смысл смотреть сериал!