Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Nekto.me чат для анонимного общения

Alexey Alex Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Этот сайт кидалово, 4 раза вычислили, вот последняя переписка сегодня ночью написали, они спрашивают как зовут, что делаешь не верь им они притворяются
Голосование за лучший ответ
Jasmin Aladdin Ученик (203) 3 года назад
Оооооо, пойду тоже пообщаюсь там, обожаю негатив
Alexey AlexУченик (119) 3 года назад
Готовься, тому что твои данные будут слиты админам сайта, или как меня вычислили, тебе будет попадаться админ который имеет твои данные
Jasmin Aladdin Ученик (203) Alexey Alex, Я еще не встретил админа, который вычислил меня. Почему? Тебе когда он попался?
Alexey AlexУченик (119) 3 года назад
Он будет тебе писать как зовут и не скажет естественно тебе твои данные, зачем ему палитья?
Jasmin Aladdin Ученик (203) Alexey Alex, О боже, там еще и педофилы встречаются