Как сделать Русских комментаторов в FIFA 21? PC

Купил аккаунт с fifa21 Champions edition в origin, установил, в свойствах игры в ориджине не нашел русского языка (есть португальский японский английский и т. д)
Через Hex Editor открыл ярлык и поменял местами рус и англ язык
Меню стало на русском, но комментаторы замолчали совсем, в настройках звук на 10,
а пункты Язык комментаторов - English и Вкл комментаторов - ВЫКЛ - ОНИ СЕРЫЕ, и не дает их вкл...
что делать ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решил проблему?

Моды вродь есь