4 года назад
от

В Forza Horizon 4 не распознается руль : Logitech momo racing wheel

Система и другие игры прекрасно видят руль а форза руль не видит.
Т. е в "настройках" он не отображается и в целом никаких признаков жизни в игре не подает, хоть и на сайте разработчиков сказано что сей руль поддерживается.
П. с играю на лицензии steam

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подключил и я момо и даже вкладки руль нету.... купи и мучайся с лицензиями...

та же самая проблема, но на скок я понял это проблема с портами в стим,
потому что я раньше играл в the crew 2 на руле, но теперь и crew не видит руля.
так что только ждать когда починят

Тоже самое, один в один, на протяжении трех дней пытался решить эту проблему, но ничего не вышло, даже пытался устанавливать более ранние драйвера, ничего не работает

юзайте эмуль геймпада и норм, а так да, это с портом игры проблема

Короче, стим не могут сделать норм порты и всё. Дело не в руле дело в игре.