А сегодня в 20.15 по России "Остров" покажут. Кто будет смотреть?

Юрий Мастер (1973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cheramie Гуру (2522) 17 лет назад
Смотри! Я ЕГО УЖЕ ВИДЕЛА, ПРОСТО СУПЕР КИНО!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1445) 17 лет назад
спасибо, что напомнил...очень хочу посмотреть
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
смотрел на двд.
тяжелый фильм.
Пользователь удален Гуру (4432) 17 лет назад
кто хотел уже на дисках посмотрели
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
Я смотрел Его в кино. Сильный фильм. действительно русский фильм!
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
я не буду:) я его в кинотеатре смотрела, с бывшим парнем, расстались плохо - по этому не хочу смотреть кино, которое напомнит мне о тех нелёгких временах сейчас, когда всё в жизни отлично:)
я посмторю по тв1000 "Власть огня":) рекомендую, неплохой фильм:)
Другой Профи (956) 17 лет назад
а какой именно? филмов с таким названием полно...
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
(обидевшись)Чёкнутые вы все...тягомутина православная
estuaries Ученик (243) 17 лет назад
очень глубокий и философский фильм! с удовольствием посмотрю еще раз
Алиночка Профи (614) 17 лет назад
Да, посмотрю, если получится, все-таки достаточно распиарнный фильм
Алина Тимофеева Мастер (1440) 17 лет назад
Хотелось бы глянуть, но не знаю успею или нет
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6733) 17 лет назад
Люблю Диму Дюжева,посчастливилосьтри года назад познакомиться и общаться с ним.Очень добрый,умный человек. С Рождеством вас!