Стоит ли доверять магазину на алиэкспресс без отзывов?

Хочу заказать наушники вот здесь https://aliexpress.ru/item/1005002288481697.html
Но у продавца 0 отзывов и открылся он в начале марта. И цены подозрительно низкие. Какова вероятность что это кидалово? Алиэкспресс дает какую либо гарантию что это не мошенники?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я замечал, что частенько такие продавцы очень общительны и стараются. Но не все. Некоторый малый процент бывает и недобросовестные. Вы ничего не теряете, кроме возможной волокиты и спора. Я обычно заказываю у таких. На первый раз можете написать письмо ему.

как повезет .и на проверенном магазине можно лохантуся .и без отзывов может супер товар прийти

Не рискуйте.

Не имеет смысла. С высокой долей вероятности придет хлам, если вообще придет. Лучше добавить денег и заказать у проверенного продавца.

Не заказывай у него, таким магазинам пофиг на свой авторитет, так как он открыт недавно.