Можно ли "подкачаться" используя ТОЛЬКО гимнастический ролик?
Привет.
Главный вопрос - можно ли используя только ролик (без утяжелителей и прочего) только твой вес и ролик.
Небольшое превью:
Имеем обычного человека, который никогда не занимался спортом (ни тренажерка ни воркаут). Возраст 30 лет
Человек ни толстый, ни худой. Средний.
Так сказать: его вес = рост - 100/110
Например рост: 183 см, вес 79/80
И вот он купил себе ролик гимнастический, и решил упорно заниматься.
Первое время он занимался с колен конечно первые месяцы.
Спустя некоторое время он тренил ТОЛЬКО СТОЯ.
МОг делать примерно по 20-30 повторений за подход..
И так он будет продолжать ГОД.
Вопрос:
1)Сможет ли он подкачаться? Получить рельеф ХОТЯ БЫ МИНИМАЛЬНЫЙ? т. е. у него были обыные руки, а после года ролика - руки стали мощнее выглядить намного визуальнее
2)обрести внешнюю более красивую форму
п. с. используем только свой вес и ролик (никакие утяжелители, броники ит .д.)
спасибо.
если нет. то КАКОЙ ЭФФЕКТ даст ролик если заниматься год им РЕГУЛЯРНО?
нет только в тонус войти. а откуда рельеф возьмется если мышц Нет?
Будь первым кто это сделает
Эффект будет, но слабый. Гораздо слабее если бы он использовал обычные упражнения с собственным весом, а затем - отягощения.
"Подкачаться" можно и без всего, было бы желание...