Как Вы считаете, зачем Байден оскорбил Путина, чего добивается? Может быть готовит сценарий как в Ливии или Ираке?

Президент США Джо Байден дал интервью каналу ABC, в котором заявил, что Россия заплатит за вмешательство в выборы. Он также позволил себе голословные обвинения в адрес Владимира Путина.

Интервьюер спросил, считает ли он Владимира Путина убийцей. Американский президент ответил утвердительно.

В конце 17 и начале 18 веков вся Россия говорила по-французки и пришёл Наполеон Бонапарт.... в 30-х годах в СССР заговорили по-немецки и пришёл Гитлер. В настоящее время Россия заговорила на английском - кого ждать?

Американская элита деградировала и отупела. Когда аргументы и факты кончаются и ума не хватает переходят на оскорбления и язык быдла. США обессилили и психанули потому что ничего не могут поделать с Россией. Вот и результат - оскорбления и истерика. Это подтверждает что они полностью проиграли.

Искусственный интеллект

Сам старик Джо ничего не соображает, это думаю его подставили..

Байден сказал правду, а не оскорбил.

Искусственный интеллект

1) Отвлекающий маневр - некую гадость готовят .
2) Обида гложет за бессилие перед Россией Путина.
3) Просто маразм крепчает.
А скорей всего всё это вместе взятое.

Украинцев же сейчас усиленно переучивают на английскую речь, делая английский там вторым после украинского, а точнее - первым. Потому что, на украинском ничего окромя песен и сельского общения передать нельзя. Так что, ждём к нам с мечом англоязычных укров...

Он добивается чтоб ему каждый день давали бесплатный пирожок.

у россии 3 проц. мировой экономики и куда путин лезет и в каком мире он живет

При определённых условиях у Путина так и останется 3% экономики, а вот США вместе с её экономикой исчезнет с карты мира и это без применения ядерного оружия.

Искусственный интеллект

Путин? лезет? А это не нас ли все зaлyпaются? Ибо сказано не поивши, не кормивши.. Царь алексашка помог пиндосам, и получили.. от ига спасли болгар армян грузин и нажили злейших врагов! Сталин для евреев страну образовал и че?? Вам хъохлам земли прирезали.. и одно дерьмо!

От бессилия. Когда нервишки не выдерживают то, начинается оскорбления. :)

"Разобьем рожу" - уточните, пожалуйста, хто будет разбивать.

точно! хотят нашего Путина повесить. Сволочи

На Хера Ты Нам навязываешь Бредни Старого Казла?

я не думаю что у него деменция как наши сми пишут да и не выберут дурака президентом такой страны .а вот как он заставит ввп ответить, хотелось бы узнать