Можно ли по УЗИ органов малого таза определить есть ли спайки? Если нет, то как определяют?

У меня загиб матки, гинеколог говорила что возможно загиб из за спаек из за воспаления, прям такого воспаления у меня не было, ставили по узи признаки эндоцервикоза год назад

Дополнен

На скрытые инфекции сдавала, все чисто нашли только энтерококк чтоли, но я лечилась

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

врач прописал от спаек вобэнзим. Говорит, что если буду принимать, то они не появятся. Препарат не самый дешевый, поэтому хотела бы проконсультироваться

МРТ.