Как узнать Сид любого Майнкрафт сервера?

Курятина Оракул (64698), закрыт 4 года назад
На одном сервере хотел узнать Сид чтобы найти данджи и прочее. Но команда /seed нету. Кто знает как узнать Сид любого сервера. Нужны ли какие то читы?
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (59924) 4 года назад
Узнать сид чужого серва можно было очень давно. Сейчас только у админа серва спросить.
Остальные ответы
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41804) 4 года назад
На новых версиях появился мод SeedCracker. Он позволяет вычислить Сид мира, основываясь на обслуженных структурах (данжах).
Более подробная инструкция по установке и использованию:
https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/67131-seedcracker.html

На других версиях придётся по старинке через программу
несколько недель пробрасывать фрагмент местности по сидам, то есть, методом подбора.
Савелий ЛошкаревЗнаток (438) 2 года назад
А какой программой?
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41804) Савелий Лошкарев, даже говорить не буду, тебе 100 лет понадобится для такого с твоими мощностями. Люди годами по фрагменту мира вычисляли сиды панорам, объединившись в единую сеть из десятков компьютеров.