Слетел аккаунт в Genshin impact

Играла все время с андроида на своей учетной записи. Выпустили обнову 1.4, у меня постоянно вылетала загрузка обновления и мне посоветовали переустановить игру. Я переустановила и вошла в свой акк без проблем, но абсолютно весь прогресс сбился и сюжетка началась заново. Из-за чего так произошло, можно ли вернуть мой 30 ранг и что сделать, чтобы такого не было с другим аккаунтом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

привет, у меня сейчас такая же проблема. Вернул ранг?

Проверь сервак к которому подрубился, на каждом сервере свой прогресс.