Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли вред волосам, когда их наростишь в салоне?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Сколько стоит наростить ногти и волосы?
Лучший ответ
Графиня Мыслитель (8460) 13 лет назад
Ногти можно гелевые,можно аркрил,Акрил крепче.Цена зависит от месторасположения,раскрученности салона и квалификации мастера,С волосами то же самое,Но там основная цена идет за материал.Также существует много техник наращивания и от этого цена тоже зависит.Вреда особого нет если правильно ухаживать.Не стоит экономить, если не хватает лучше не делать вообще
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Total Perversion Мастер (1191) 13 лет назад
В принципе, нет, просто это не всегда красиво.
Источник: Личный опыт
елена Мастер (2401) 13 лет назад
Есть, причем огромный. Половина своих потом отвалится.
ничто не вечно..... Профи (916) 13 лет назад
ногти 600 р знаю место френч 750р волосы не знаю
Пользователь удален Знаток (455) 13 лет назад
Нет!!! Вреда не наносит! Я сама много раз наращивала волосы и 1 раз ноготки!
Пользователь удален Ученик (245) 13 лет назад
вреда волосам никакого, т.к. пряди волос приклеивают ни к корням а к отросшим волосам. но нужен отличный мастер чтобы их нарастить, и это дорого. а вот ногти лучше не наращивать, т.к. вред большой
Марина Мыслитель (5494) 13 лет назад
Будь естесственной! Потрать силы и время на укрепление своих волос и ногтей и гордись ими!
Пользователь удален Профи (611) 13 лет назад
Свои могут начать выпадать, но если правильно ухаживать все будет пучком!!!
Зубная Фейа Мастер (1021) 13 лет назад
КОНЕЧНО!!!очень большой вред, действиетльно половина своих волос отвалится
OnLy Мастер (1831) 13 лет назад
Да нет, вреда нет никакого. Работаю в салоне, наращивание у нас не делают, но видела много клиенток с нарощенными волосами - все супер! Все довольны! Свои волосы не отваливаются никуда! Да и с чего бы вдруг им отваливаться?? Я их много расспрашивала и все сходятся во мнении, что к дешевым мастерам этого дела лучше не обращаться. Насколько я помню, одна прядь волос см 30-40 стоит около 20 долларов вроде. Надо их от 50 до 100.
Насчет ногтей то же самое: те, кто экономил - плевались. А кто делал подороже - довольны очень очень! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают