самый крутой мотоцикл

alex Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
MT Turbine bike - тот самый из Крутящего момента.
с турбиной Роллс-Ройс от вертолета.
Хотя, смотря в чем мерять крутость. По мне так, Ямаха Супер Тенере - крут.
Остальные ответы
Glance Мастер (1959) 17 лет назад
Харлей Дэвидсон. однозначно!
Иван Парфенов Ученик (224) 17 лет назад
сел как то раз на мотоцикл врезался в гараж и все желание отбило терь даже в их торону не смотрю...
Женя Галдин Гуру (4444) 17 лет назад
Если из спортивыных,то больше всего Kawasaki уважаю,потому что они в отличие от других брендов выпускающих мотоцыклы,только их и строят!!!А так наверное соглашусь со всеми и скажу Харлей!!