Инженерная графика, прошу помощи

Hoffmann Профи (688), закрыт 3 года назад
При выводе сечения появляются линии, которые я выделил красным. Как их устранить?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 3 года назад
Я бы руками нарисовал их. Ты уверен, что вид детали у тебя с разрезом и сечение тоже половинкой должно быть?
HoffmannПрофи (688) 3 года назад
Да, 3д модель с разрезом и без
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Hoffmann, Так на сечении то почему половинки? Целое должно быть
HoffmannПрофи (688) 3 года назад
я мб что то не понимаю, требуют сделать так, как у меня, но с сечениями
HoffmannПрофи (688) 3 года назад
Задание
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Hoffmann, Ну так это чертеж с разрезом, а реально форма сечения В-В, к примеру, это разрез трубы, а не половинки трубы
HoffmannПрофи (688) 3 года назад
я вот не понимаю, в итоге мне просто нужны 2 вида готовой детали и сделать с них сечение, так?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Hoffmann, Я тоже так понимаю
Остальные ответы
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125087) 3 года назад
Сечение - только штрихованная часть и ничего лишнего. То что попадает под нож. Не местные разрезы (вырезы). Других фоновых линий нет при этом.
На верхнем - заштрихованное кольцо с лыской, для сцепления.
На нижнем - кольцо полное, штрихованное, резьба, тонкой, на 3/4 длины окружности.