Как подтолкнуть девушку к отношениям?

Grizzly Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Сложная ситуация, все бывшие ей изменяли. Знаю, что нравимся друг другу....На данный момент мы друзья, точнее больше чем друзья. Но в отношения не можем перейти ее что то останавливает
Лучший ответ
Angel 777 Мыслитель (7563) 15 лет назад
Привет. Все просто и ясно-она боиться завести новые отношения, тем более со своим другом-предательство в двойном размере. Понимаешь??? Тебе нужно открыть ей свои чувства, знаю это сделать нелегко, но нужно. Убеди ее в том, что вы будете счастливы, ты ее никогда не предашь и не изменишь... Но это ты должен сделать с одним условием, если истинно любишь ее и хочешь быть с ней...
Остальные ответы
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Значит отношения предельно искренние, этого достаточно, увлекись еще кем-нибудь. Особенно, если влюбишься будет здорово. Будешь любить сразу двоих, а там решишь
Nnikkoo Мастер (2426) 15 лет назад
Начать ухаживать, только осторожно! Начинать делать комплименты (вроде: Ты такая сегодня привлекательная....) , дарить шоколад....