4 года назад
от

Чем Кратос из мифологии, отличается от Кратоса из серии игр God of War? Я имею ввиду способности и происхождение.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прошу - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кратос_(мифология)

На англоязычной вики также указано что разработчики дали персонажу это имя на поздних стадиях разработки, уже после того как продумали суть персонажа. Имя Кратос было выбрано совершенно случайно, разработчики вообще были не в курсе что в мифологии существует младший титан с таким именем.

Это две большие разницы.