Люди занимающиеся продажей реплик AirPods, залетите

Drago Знаток (383), на голосовании 3 года назад
Саламчик, люди которые занимаются продажей реплик AirPods, Airpods Pro, как вы нашли своего поставщика, Алибаба смотрел, но там мутные продавцы, и многие не отвечают на конкретнно поставленные вопросы, и не отправляют настоящие фотографии реплик. Если вы сами являетесь поставщиком Аирподсов или же другого товара, где вас можно найти?
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108690) 3 года назад
люди, занимающиеся айрподс, отдают 100% предоплату за товар, и если повезет, получают товар. не повезет, остаются без денег. методом самотыка.