Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Муж все время смотрит мультики, это нормально?

Черешенка Мудрец (12078), закрыт 13 лет назад
Смотрит разные и советские и американские, ему все равно какие!
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19672) 13 лет назад
Радуйтесь! Значит он у Вас добрый и милый. Это во много раз лучше нежели бы он любил смотреть футбол и прочее.
Остальные ответы
Сергей Большой Просветленный (21918) 13 лет назад
Лишь бы не какал мимо горшочка...
Сергей Губарев Мастер (1637) 13 лет назад
Главное, чтобы и о другом не забывал
Павел Желтяков Мастер (1990) 13 лет назад
Нормально, будет знать что детям можно показывать, а что нет. А то сейчас от мультиков все можно ожидать.
Татьяна Мудрец (15778) 13 лет назад
Застрял в районе 5- 7 лет.
Луиза Ахметзянова Ученик (210) 13 лет назад
заведите ребёнка-смотреть мультики времени не будет
Анастасия Оракул (74421) 13 лет назад
а мой все время играет на компьютере (((
Пользователь удален Профи (611) 13 лет назад
Нормально. В детстве не досматрел так пусть хоть сейчас посмотрит! Не переживай, скоро ему надоест, ведь он уже большой мальчик!!!
Anet Профи (733) 13 лет назад
Если он впал в детство, то это нормальное явление. А если не с того, не ссего стал их безперерывно смотреть... то лучше обратиться к специалисту.
Ludmila Просветленный (25054) 13 лет назад
Да пусть смотрит, кому он мешает? Уж лучше мультики, чем ужасные кровавые боевики и ужастики. И характер будет добрее, и с малышом будет о чем поговорить. Только хорошо бы, чтобы и о доме вспоминал иногда и помогал по хозяйству. Или пусть сидит, не мешает? Удачи Вам!
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 13 лет назад
Нормально, значит он такой. У меня знакомый проффесор исторических наук за 40 лет и тоже от мультиков не оттащишь.
Пользователь удален Мастер (2113) 13 лет назад
вполне, мой обожает Симпсонов...я тоже не знаю что с этим делать,,,остается только смотреть вместе с ним...
такое вот кино Оракул (85176) 13 лет назад
Один или с детьми.Это ещё вопрос?!
Познаёт мудрость мира по-детски!!!
Тусик Знаток (267) 13 лет назад
мне кажется это нормально, в душе каждого уже взрослого человека сидит ребенок...
Похожие вопросы
Также спрашивают