Обмен мелких купюр на крупные

Петр Иванов Знаток (357), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Нигде не нашел информации о комиссии в Сбербанке на обмен мелких долларовых купюр на 100долларовые.
Прошу подсказать, если кто-то сталкивался.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (71827) 3 года назад
5% от суммы
Петр ИвановЗнаток (357) 3 года назад
офигеть....
спасибо
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371440) 3 года назад
внеси мелкие на свой счет, а завтра снимешь крупными
Петр ИвановЗнаток (357) 3 года назад
доллары нельзя вносить
Марина В Искусственный Интеллект (371440) Петр Иванов, почему же? если есть долларовый счет- то на здоровье
гр@фВысший разум (362663) 3 года назад
ты же не переводишь. Обычно комиссии за снятие в пределах внесенных средств нет. Но лучше уточнить при открытии счета
Петр Иванов Знаток (357) гр@ф, узнал не получится обойти систему долго, дорого, комиссии