Как достать внутреннюю гайку, гусака (сам кран откуда вода течет) . Сантехника

Был старый смеситель, от него отвалился сам гусак, так вот внутри гусака, есть желтая гайка, по идее она должна быть с гусаком нераздельно, но она прогнила, и осталась внутри самого смесителя, как её достать ?
На фото то что желтое, то и застряло в смесителе
и на втором фото, вот желтая деталь, осталась в самом смесителе, на ней нет резьбы если что, уже пол часа пытаюсь и плоскогубцами и молотком снять ее, не продвинулась ни на миллиметр

Замени гусак на новый, если шестигранником не выкручивается, значит резьбе хана. Футорка шестигранником выкручивается спокойно.

Сделать крючок Г-образный и вытягивать крючком . Или вставить головку болта, немного повернуть и вытягивать болтом.

может шестигранный ключ нужен на 8 или на 10

Шестигранным ключом! Откручивается легко.

Совсем не понятно зачем етим занимаетесь, гусак купите так или иначе в сборе