Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Котята

Пользователь удален Гуру (3245), закрыт 13 лет назад
Как их фотографировать, чтобы получилось красиво. Ведь они такие неусидчивые и жизнерадостные
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Гуру (3863) 13 лет назад
А по-моему нормально вышло!!!
Sklifosovsky Мастер (1023) 13 лет назад
Можно попробовать методом серийной фотографии. На большинстве современных цифровых фотоаппаратов такая функция есть.
yana shchigel Гуру (3935) 13 лет назад
ой какой смешной :), просто как чертик :)
незнакомка Мудрец (13322) 13 лет назад
Чудненькие! Как и все, впрочем, маленькие. По-моему, только во время их сна можно фотографировать спокойно.
Константин Сергеев Профи (503) 13 лет назад
как не сфоткаешь все - равно это получиться круто!!! Ведь хоть я не люблю кошек но любой очаровательный котенок (даже если сфоткан не удачно) западает в душу!!!))))
Сирин Просветленный (24111) 13 лет назад
ой-ой-ой, какая прелесть! У меня была черная кошечка, Дарья, это было САМОЕ удивительное животное в моей жизни...)))
КАТ Гуру (2510) 13 лет назад
у моих родителей кошка в детстве все время залезала в такой же тапок. прямо как этот котенок. мало того, она подходила к маме, стучала ей лапкой по ноге, дескать, выходи, я пришла; и когда мама отдавала ей тапок, котенка в него ложилась...
а вот мой котище любит другие места...
Татьяна Гераськина Мастер (1231) 13 лет назад
Очень милые фотки, такое всегда поднимает настроение. И наши любимцы не перестают нас радовать и удивлять. Cпасибо
  Мыслитель (7766) 13 лет назад
Классный котёночек!! !
Вот мы тож сфоткали.. .
Совет: Пусть кто-нибудь отвлекает, а другой в подходящий момент фоткает!
Мы именно так сфоткали.
Похожие вопросы
Также спрашивают